Наборы для новорожденных

12 сентября 2022
Наборы для новорожденных
Наборы для новорожденных

В сентябре мы были заняты формированием наборов для новорождённых малышей. Мы старались и выбирали все полезное и нужное для мамочек и деток.

И вот, партия из сорока наборов сформирована! Мы сами очень довольны! Набор получился очень хороший. Тут и тёплый конверт с муфтой, костюмчик, комбинезончик, постельное белье, предметы гигиены и косметики для малыша. Все это упаковано в большую пластиковую коробку, которая пригодится для игрушек или одежды.

Мы очень надеемся, что наши труды не пропадут даром и многим семьям этот набор будет в радость и в помощь!

Для формирования наборов использованы средства Субсидии областного бюджета, которую мы получили, став победителем конкурса грантов на поддержку СОНКО.

Порядок получения приданого для малыша следующий:

1. При посещении бесплатной консультации медицинского психолога в ГБУ РО ГКБ 8 в ситуации репродуктивного выбора Вам выдадут вот такой именной сертификат. Сам по себе этот сертификат не представляет никакой ценности, он не подлежит обмену на деньги.

2. Начиная с 23-й недели беременности, имея на руках сертификат, обменную карту беременной и паспорт, Вы можете прийти к нам за приданым для новорожденного!

Приблизительная стоимость набора 8,5 тысяч рублей

 

    

 

Пожалуйста, заполните это поле