Открытие Центра вещевой помощи "ВместеRZN"

28 апреля 2022
Открытие Центра вещевой помощи "ВместеRZN"
Открытие Центра вещевой помощи "ВместеRZN"

27 апреля состоялось торжественное открытие нашего нового гуманитарного склада - Центра вещевой помощи "ВместеRZN". Этот проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов 

Открытию центра предшествовал водосвятный молебен, который отслужили клирики Рязанской Епархии Русской православной церкви протоиерей Максим (Бобров) и иерей Григорий (Косов)

Слова искренней благодарности и признательности в адрес всех благотворителей и волонтеров, причастных к нашему общему делу, без которых было бы невозможно сегодняшнее новоселье, произнесла Председатель фонда охраны женского здоровья "Мы вместе" Маскаева Ольга Петровна.

Поздравительные слова и добрые пожелания прозвучали от наших гостей, Росляковой Анны Николаевны, первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области, Фоминой Жанны Александровны, министра по делам территорий и информационной политике, Мирова Александра Игоревича, Главного врача ГБУ РО ГКБ № 8 и Председателя попечительского совета фонда.

В добрый путь, друзья!

Для кого будет работать наш гуманитарный склад?
- ДЛЯ ВСЕХ! Мы воплощаем в жизнь благотворительный проект «Круговорот добра»

‼ Если у вас есть неиспользуемые вещи, сделайте доброе дело, приносите их к нам!
К нам приносят очень много хороших вещей, это одежда, обувь, посуда, игрушки и много другое.
Люди отдают то, чем больше не пользуются, и хотят чтобы эти вещи послужили другим.

‼ Если у вас стесненные обстоятельства и вы не можете позволить себе новые вещи, приходите к нам! На нашем складе можно взять необходимую одежду и обувь. Совершенно бесплатно.

‼ Основные правила:
- Мы принимаем любые вещи, в хорошем состоянии, чистые и не требующие ремонта!

- Мы выдаём вещи после оформления соответствующего заявления на посещение гуманитарного склада. Не забудьте взять любой документ, удостоверяющий личность!

- Действует ограничение на выдачу вещей. Не более 10 кг в месяц.

Адрес центра: г. Рязань, ул. Новая, д. 69. Режим нашей работы не меняется и остаётся прежним. Ждём Вас со среды по пятницу с 14-18, а в субботу с 10-13       

      

    

Пожалуйста, заполните это поле